Künstler Ende 19. Jahrhundert
Häuser am Seeufer, undeutlich signiert (A. Luigi ?), Öl auf Leinwand, 66 x 85 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark restauriert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 450.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |