Max Brüning *
(Delitzsch 1887-1968 Lindau, war Mitglied des deutschen Künstlerbundes, besuchte die königliche Akademie für grafische Künste in Leipzig) Bergkiefer am Felsengrad, handsigniert Max Brüning, Durckgrafik mit Farbkreide überarbeitet, Bildausschnitt 41 x 20 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Max Brüning *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |