Anonymer Künstler
3. Viertel 19. Jahrhundert, Almlandschaft mit Hütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm in originalem bronzefarbigen massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
EUR 500.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.01.2019 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 14.01.2019 |