Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) 2 Blätter: Kleine Insel und Unicornus Vlucanius, rechts unten signiert und datiert: Peter Proksch (19)75 und 1974, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert: III/X und V/X, Darstellungsgröße ca. 26 x 30 cm und 38 x 28 cm, Blattgröße ca. 50 x 57 cm und 60 x 50 cm, ein Passepartout
Specialist: Christian Wiesinger
15.01.2019 - 15:00
EUR 110.-
Peter Proksch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.01.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Omega Seamaster Armbanduhr