Adam Brenner
(Wien 1800-1891) Bildnis eines Herren im orientalischen Kostüm, signiert (geritzt): Adam Brenner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 49,5 x 37,5 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen (SLS) Ruf 800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
EUR 600.-
Adam Brenner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 15.01.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |