Doxa
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Durchmesser ca. 15 mm, Metallverschluß, 10,1 g, Werk beschädigt, Service wird empfohlenøGU
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.01.2019 - 10:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Doxa
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Armband- und Taschenuhren |
Date: | 18.01.2019 - 10:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |