Deckenlampe Modell 3030 / Bud Grande,
Entwurf Harvey Guzzini, um 1970, für iGuzzini, Schirm aus Kunststoff. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 44 cm, Durchmesser ca. 45 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.08.2017 - 17:38
EUR 110.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Summer Design Sale |
Date: | 22.08.2017 - 17:38 |
Exhibition: | 11.08.2017 - 22.08.2017 |