Royce
Armbanduhr, Metall vergoldet, Automatik Ankerwerk, Datum, Zentralsekunde, silberfarbenes Zifferblatt, RefNr. 11-96, Etui, originales Lederband mit Tragespuren, 39,1 g Service wird empfohlen
18.01.2019 - 10:00
EUR 160.-
Royce
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Armband- und Taschenuhren |
Date: | 18.01.2019 - 10:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |