Cornelis Huysmans
(Antwerpen 1648-1727 Mechelen) Drei Frauen holen Wasser in heroischer Wald- und Felsenlandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, kaschiert auf Holzplatte, ca. 58 x 83 cm, gerahmt Ruf 1.500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
EUR 1,300.-
Cornelis Huysmans
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |