Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, doubliert, beschnitten, ca. 72 x 118 cm, alte Retuschierungen und Restaurierungen, ungerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
EUR 650.-
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT