Barocke Ansicht von Schloß Vaux-le-Vicomte mit Kutschenauffahrt aus der Vogelschau
Kupferstich, betitelt: "Vue et perspective du Chasteau de Vaux le Vicomte...", mit Angaben "au coin des Mathurins", ca. 20 x 31 cm, gebräunt, leicht fleckig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |