Lois (Luis) Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Ohne Titel, unten rechts sowie unten links signiert: Luis Pregartbauer, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 64 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
Lois (Luis) Pregartbauer *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |