Maler des 19. Jahrhunderts, möglicherwiese Friedrich Schilcher
(Wien 1811-1881) Porträt eines Herrn in Tracht, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, rückseitig Angaben zum Künstler, hochoval ca. 32 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |