Willy Weber *
(1895-1959) Bei der Gartenarbeit, signiert und datiert unten rechts: W. Weber (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2019 - 15:00
EUR 220.-
Willy Weber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |