Kra...
(19./20. Jahrhundert) Junge adelige Dame mit Veilchenstrauß in Landschaftsausblick, signiert unten rechts: Kra? fe(cit), Gouache auf Elfenbein, am Rand Farbfehlstellen, hochoval ca. 10 x 8 cm, ebonisierter verglaster Holzrahmen ASA unterliegt dem Artenschutz Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
EUR 320.-
EUR 240.-
Kra...
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT