Pavel Molnar *
(geb. 1940 Vojnice, Slowakei) Kleine Studioglas-Vase farbloses Glas, Luftblaseneinschlüsse, irisiert scheinende farbige Aufschmelzungen, am Boden bezeichnet MP (aufgeschmolzener, farbloser Glasfaden), Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.01.2019 - 15:00
EUR 90.-
Pavel Molnar *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2019 |