Skulptur eines Knaben mit Händen in den Hosentaschen,
Alabaster, Höhe 28 cm, am Hals geklebte Bruchstelle, bestossen, Anfang 20. Jh., (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:08
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.08.2017 - 15:08 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2017 |