Josef Widmoser *
(Heiming, Tirol 1911-1991 Innsbruck) Bauer mit Eselkarren, signiert und datiert unten rechts: J. Widmoser 1946, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
EUR 190.-
Josef Widmoser *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |