Ludwig Jung
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Salzburg mit Festung und Untersberg, signiert und datiert unten rechts: Jung (19)48, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 19,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
Ludwig Jung
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |