Biedermeier-Aufsatzspiegel, um 1830
vornehmlich Mahagoniholz sowie Mahagoni furniert, bronzierte Leistenverzierung, Spiegeltafel ergänzt, Höhe ca.190 cm, Breite ca. 87 cm, beschädigt, Trockenriss
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2019 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |