2 Radierungen: Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Die Massage, signiert unten rechts: Orlik, Auflagenr. XX/XXX, ca. 21 x 27 cm Paul Legrand (Vitry-sur-Seine 1860-1936?) Erwachen, signiert und Monogrammstempel unten rechts, Auflagenr. 49/50, ca. 25 x 18 cm, Blatt ca. 36 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
EUR 320.-
EUR 320.-
2 Radierungen: Emil Orlik
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |