Niederer Biedermeierkasten, um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, querfurnierte bombierte Lisenen, zwei Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 165 cm, Breite ca. 115 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2019 - 15:00
EUR 450.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |