Kolorierte Radierung
Höfische Jagdgesellschaft - nach Vorbild, ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Kolorierte Radierung
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Barocker Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien