Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Montblanc, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: E. H. (19)29, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.01.2019 - 15:00
EUR 180.-
Egon Hofmann *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-