Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick auf den Rosengarten und den Schlern, um 1920, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 81,5 cm, restauriert, Krakelee, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
EUR 400.-
Albin Müller-Rundegg *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |