Drei Falt-Rodeln (Schlitten),1. Hälfte 20. Jahrhundert
unter anderem D. R. P. gemarkt, teils Bambusrohr und Buchenholz, Eisenmontierung, Sitzbespannung ergänzt, Länge je ca. 92 cm, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2019 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |