Taschenuhr Kollmar & Jourdan AG
Metall, Golddoublé, vergoldetes Ankerwerk, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäuse-Nr. 369, Durchmesser 46 mm, gemarkt ab 1924, ca. 69 g, SERVICE WIRD EMPFOHLEN, dazu: Uhrkette, Metall, Länge ca. 43 cm, gebrauchtøx
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2019 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2019 |