2 Zinnkrüge
Scharnierdeckel mit Daumenrast Höhe ca. 17 cm. einer mit Monogrammgravur J. G. K. 1820 Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.01.2019 - 10:00
EUR 70.-
2 Zinnkrüge
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches Antiques and art |
Date: | 14.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.01. - 14.01.2019 |