Truhe im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massiver Nußholzkorpus mit gedrechselten Lisenen, ornamentalem Eisenbeschlag, einer gemalten Stadtansicht sowie einem monogrammiertem Schlüssel "RB", ca. 62 x 136 x 68 cm, Altersspuren
14.01.2019 - 10:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Truhe im Frühbarockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches Antiques and art |
Date: | 14.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.01. - 14.01.2019 |