Posten bäuerlichen Gerätes des 19. Jh.
, bestehend aus. 2 Tellerstellagen, 1 hölzener Schöpfer, 1 Tragekisterl sowie einem kupfernen Kessel, Altersspuren, kleine Teile fehlen
14.01.2019 - 10:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches Antiques and art |
Date: | 14.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.01. - 14.01.2019 |