Neoklassizistische Salonsitzgarnitur
frühes 20. Jh. Mahagoniausführung mit ornamentalen Marketerien in teilweise graviertem Ahornholz sowie aufwendigen, dekorativen Bronzebeschlägen, best. aus 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, 1 Tisch und 2 Sessel, Alters- und gebrausspuren , Teile lose
14.01.2019 - 10:00
EUR 2,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches Antiques and art |
Date: | 14.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.01. - 14.01.2019 |