Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf), Blick auf Burgruine Aggstein in der Wachau, signiert und datiert "KARL ELSNER 1918", Aquarell auf Papier, 34 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
14.01.2019 - 10:00
EUR 180.-
Karl Elsner
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches Antiques and art |
Date: | 14.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.01. - 14.01.2019 |