2 Meissen Zwiebelmuster Blattschalen,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. plastischer Blütenbesatz, Länge 19,5 und 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh. bzw. vor 1924, Blüten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.08.2017 - 15:20
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.08.2017 - 15:20 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2017 |