Ungewöhnlicher, bäuerlicher Aufsatzschrank
, frühes 19. Jh., tischartiges Untergestell mit einer Lade, 2-türiger Fichtenholzaufsatz mit 5 Innenladen, holzartig lasiert, floral bemalt, monogrammiert u. datiert "GB 1802", ca. 164 x 102 x 45 cm, Altersspuren
14.01.2019 - 10:00
EUR 2,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches Antiques and art |
Date: | 14.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.01. - 14.01.2019 |