Farbstein Brillant Damenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant und ein Brillant, zus. ca. 0,25 ct, zwei Saphire, ein Rubin im Navette-Schliff, ein Smaragd im Carree-Schliff, RW 55, 6,2 g, Brillant etwas ausgeschartet øg6
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.01.2019 - 10:00
EUR 360.-
Farbstein Brillant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |