Paar Rehbockhaupte, um 1900
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, aufgesetzte Krickerl, an Wandbrett montiert, Höhe jeweils ca. 60 cm, beschädigt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Paar Rehbockhaupte, um 1900
Auction: | Historische Jagd - Waffen, Möbel und Accessoires |
Date: | 14.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 30.11. - 14.12.2018 |