LKW "Ford Transit Pritsche 2.4 TDCi",
Type FMB6, weiß, EZ 08/2009, 2-türig, 3-sitzig, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 3500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 1465 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2402 ccm, 85 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 43.866), 8-fach bereift, Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Streifschäden, verschmutzt, Spiegel, Fußboden, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 43.900 (L-207HZ)
16.01.2019 - 13:00
EUR 4,000.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 16.01.2019 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2019 |
Explore auction results
- Korallencollier
- Paar Karaffen mit Stöpseln und englischen Silber-Schildchen SCOTCH GIN mit Silberketten,
- Exquisiter, dekorativer Salonwandspiegel
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Helmut Alder, a complete 42-piece cutlery set for six persons in a cutlery box, model 2050, “Super”, Neuzeughammer Ambosswerk, designed in 1954.