LKW "MAN TGM 15.280 4 x 2 BL" (Euro 4) für Tierkadavertransport,
weiß, EZ 07/2008, 2-türig, 2-sitzig, 7940 kg Eigengewicht, 15000 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 6985 kg Nutzlast, Dieselmotor, 6871 ccm, 206 kW, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 07/2019, Radio, Klima, digitaler Tachograph, Sitzheizung, Aufbau-Baujahr 1998, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 238.305 (L-1098A)
16.01.2019 - 13:00
EUR 15,500.-
EUR 3,000.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 16.01.2019 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,