gestempelt - WIPABLOCK (129:106 - Übergröße) mit Künstlerhaus - Sonderstpl. vom 3. Juli 1933,
laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer "ein braunes Papierkorn unten links ist natürlich. Es handelt sich um einen taufrischen erlesenen PRACHT - Block!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
EUR 850.-
EUR 850.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 10.12. - 20.12.2018 |