Budapester Silber Huiliere,
rechteckig fassoniert, 2 farblose Glasflakons ohne Stöpsel, vier Füße, Griffring, Höhe 25 cm, Gewicht 305 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:44
EUR 300.-
Budapester Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.08.2017 - 15:44 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2017 |