Wiener Silber Zünderetui,
teilweise vergoldet, guillochiert, blauer Schmucksteincabochon, Höhe 6 cm, Gewicht 49 g, Feingehaltszeichen 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:48
EUR 130.-
EUR 130.-
Wiener Silber Zünderetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.08.2017 - 15:48 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2017 |