Künstler Anfang 21. Jh.
Ohne Titel, Acryl auf Leinen bezeichnet Klei Pe 2014, 40 x 40 cm.WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
EUR 130.-
Künstler Anfang 21. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2019 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |