Künstler Ende 20. Jh.
betitelt "Basis" Radierung in Farbe signiert A. R. Kubiczek GERAHMT
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
EUR 70.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2019 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |