Jakob von Sandrart
Frankfurt 1630-1708 Nürnberg Landschaft mit Badende und Merkur, und eine Folterszene, 2 Kupferstiche in der Platte bezeichnet Sandrart Sculpsit, 19,5 x 15,7 cm. am Rand stockfleckig beschnitten, Klebefalz in Passep
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
Jakob von Sandrart
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2019 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |