Maurice Lacroix Skelett
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Kal. Pereux 7001, skelettiertes Zifferblatt, aufgesetzte Punktindexe, gebläute Zeiger, Ref. 12988-5801, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Lederarmband, 28 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung auf der Rückseite stark abgerieben, Druckstellen am Gehäuse zwischen "2 und 3"-Uhr, sowie zwischen "6 und 7"-Uhr, Service wird empfohlenøx
03.01.2019 - 10:00
EUR 360.-
EUR 90.-
Maurice Lacroix Skelett
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.12. - 03.01.19 |