Blau-weiße Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler und ornamentaler Dekor, Höhe 36,5 cm (ohne Deckel), 1 Holzdeckel
Specialist: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
EUR 280.-
Blau-weiße Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |