Zehn klappbare Maßstäbe
19. und 20. Jh., Elfenbein, Messing, Eisen, Holz, der elfenbeinerne gemarkt "LONDON", ein hölzerner gemarkt "J. Rabone & Sons, Birmingham" Länge (zusammengeklappt 8 - 32 cm) (WU)
Unterliegt dem Artenschutz ASA
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 180.-
Zehn klappbare Maßstäbe
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |