Drei Geschützaufsätze und 1 weiterer Neigungsmesser
, 19. und 20. Jh., MEssing, Holz, eier italienisch und bezeichnet "DIVISIONI A MILLESIMI E DISTANZE 1902", einer französisch, der hölzerne Neigungsmesser ohne Lot.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |