Kleiner Birnkrug, Slowakei, datiert 1797
Fayence, frontal Datierung in Manganbraun, umrahmt von grünem Lorbeerkranz, Höhe 14,5 cm, Fuß restauriert
Specialist: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |