Kleine Eklektizismus Bronzetischuhr
Federzug Wochenwerk, Zylinderhemmung, polychromes Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, verglaste Lunette, reich ornamentiertes patiniertes Bronzegehäuse, 20 cm, Österreich um 1880, Alters -, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
EUR 170.-
EUR 150.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 02.01.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT